Vorläufiger Zeitplan

01.03.2019 – Öffnung der Nennungsliste
01.04.2019 – Aufhebung der Klassenbeschränkung Classic / New MINI
07.07.2019 – Nennungsschluß


07.09.2019 – Die Rallye (Tagesetappe)

08:30 – 09:30 Uhr – Eintreffen der Teilnehmer
09:30 – 09:45 Uhr – Fahrerbesprechung

10:01 – 10:20 Uhr – START
                                      Etappe 2 (180 min.)
13:01 – 13:20 Uhr – Etappenziel
                                      Mittagspause (90 min.)
14:31 – 14:50 Uhr – Restart
                                      Etappe 3 (180 min.)
17:31 – 17:50 Uhr – ZIEL
                                      Sundowner im Hotel
20:00 – Open End – Fahrerabend & Siegerehrung

(Die exakten Zeitvorgaben sind der Bordkarte zu entnehmen)


08.09.2019 – Heimreise der Teilnehmer


* Änderungen durch die Fahrtleitung vorbehalten.